SEKILAS INFO
15-07-2024
  • 3 tahun yang lalu / #ingatpesanibu dan menerapkan 3M : – Menggunakan masker – Mencuci tangan dengan sabun dan air mengalir – Menjaga jarak

LKPBB CHAKRAWALA 2023

NO NAMA KELAS 1 AHMAD NAZRI ADLANY XI-10 2 JEFRI AUGUSTO OSMAN SIMANJUTAK XI-2 3 AHMAD ADLO AL JABBAR XI-6 4 MUHAMMAD ACO RIZKY RISDIANTO XI-6 5 MUHAMMAD SALMAN XI-3 6 RAYYAN GALIH DANINDRO X-3 7 MUHAMMAD GIBRAN ANDRA NAZARI X-7 8 MUHAMMAD NOVAL RIZQI X-8 9 ANANDA NOVITA LIANA X-7 10 MUHAMMAD FACHRIZI PUTRA X-2 11 BEVAN RIF’I X-3...

LOMBA DEBAT WAWAN KEBANGSAAN 2024 SMAN 2 BANJARMASIN SE-KALIMANTAN SELATAN

NO NAMA KELAS 1 WA ODE MOTIAH FILSABRILAH NOVADILLAH X-4 2 ARINA INSYIRA LAHIZA X-10 JUARA IV LOMBA DEBAT WAWAN KEBANGSAAN 2024 SMAN 2 BANJARMASIN SE-KALIMANTAN SELATAN

KEJUARAAN PROVINSI ATLETIK

NO NAMA KELAS 1 YUTHA RAKA SYIWIE X-3 KEJUARAAN : JUARA 2 JALAN CEPAT 5.000 M PUTRA PADA KEJUARAAN PROVINSI ATLETIK 2 JUSTIN CHRISTIAN SINAGA X-5 KEJUARAAN : JUARA 2 JALAN LARI ESTAFET 4X400M PUTRA PADA KEJUARAAN PROVINSI ATLETIK

LOMBA MAPENSI STIE DANCE BANJARMASIN 2024

NO NAMA KELAS 1 ADELINE FELICYA XI-1 2 ANGELA GADIS KAYLA CINTA XI-7 3 YOLANDA INSANIARTY XI-3 4 ALMIRA XI-3 5 MAUREL KEIYARA XI-6 6 ANDINI MUNIARTY XI-7 7 SYIFA X-3 8 ROSE HUWAE X-10 9 M. ADIRA XI-10 JUARA 3 LOMBA MAPENSI STIE DANCE BANJARMASIN 2024

POLANKA CUP 2024

NO NAMA KELAS 1 INTAN SYAHKILA XI-3 2 RADHITA NUR MAULIDA X-3 3 ALYA MUKHBITA XI-1 4 DESY KENCANA PUTRI XI-1 5 DWI PUTRI DAMAYANTI X-3 6 ANISA NK XI-8 7 AULIA SIFA X-10 8 NABILA AZZAHRA XI-8 9 RIZKI AMELIYA XII IPA 1 JUARA 1  FUTSAL KATEGORI PUTRI POLANKA CUP

KEJUARAAN ANTAR PROVINSI

NO NAMA KELAS 1 M. RAFIQ NURFALAH X-10 KEJUARAAN : MEDALI EMAS DENGAN NOMOR PERTANDINGAN EMBU BEREGU PUTRA 2 M. VARREL SUBHAN HABIBI XII IPA 3 KEJUARAAN : MEDALI EMAS DENGAN NOMOR PERTANDINGAN EMBU BEREGU PUTRA KEJUARAAN : MEDALI EMAS DENGAN NOMOR PERTANDINGAN EMBU BERPASANGAN CAMPURAN KEJUARAAN : MEDALI PERAK DEMGAN NOMOR PERTANDINGAN EMBU TANDOKU PUTRA DEWASA

OLIMPIADE SAINS PEMUDA INDONESIA (OSPI)

NO NAMA KELAS 1 DINA NUR NAJIYAH XI-4 MEDALI EMAS OLIMPIADE SAINS PEMUDA INDONESIA (OSPI) BIDANG KEDOKTERAN DASAR (ONLINE)

KEJUARAAN NASIONAL SILAT PENSAI DIRI ANTAR PELAJAR KE VII TAHUN 2023

NO NAMA KELAS 1 MUHAMMAD DAFFA FADILLAH M.S.J X-6 MEDALI EMAS SOLOPEL TEKNIK ASLI MINANG KABAU MEDALI EMAS SOLO KREATIF PUTRA 2 DIMAS MUSTHOFA SUGIANTO PUTRA XI-1 MEDALI PERAK SOLOSPEL KELAS A PUTRA MEDALI PERUNGGU KELAS D PUTRA 3 QARIN KHALIFA LOCITA XI-1 MEDALI EMAS SOLOSPEL TEKNIK ASLI MINANGKABAU MEDALI EMAS SERANG HINDAR BEBAS KELAS B PUTRI MEDALI PERAK SOLO...

Pendidik

Tenaga Kependidikan

Album Dewan Guru

2024

2023

2023

2023

2022

2022

2018

2016

2013

2013

2013

Slider