SEKILAS INFO
16-07-2024
  • 3 tahun yang lalu / #ingatpesanibu dan menerapkan 3M : – Menggunakan masker – Mencuci tangan dengan sabun dan air mengalir – Menjaga jarak

Olimpiade Fisika Se-Kalimantan 2023

Nama Kelas Intan Syahkila XI-3 Muhammad Aghsa Ilman Nafi’an XI-3 Rafiqa Nasywa XI-3 Kejuaraan  : Juara Harapan 2 Olimpiade Fisika Se-Kalimantan 2023

Lomba Cerdas Cermat Matematika

Nama Kelas Elvina Reinandini XII-IPA1 Muhammad Daffa Khairi XII-IPA1 Hana Laras Kinanti XII-IPA5 Kejuaraan  : Juara 1 Cerdas Cermat Matematika Tingkat SMA/MA Sederajat

Lomba Nyanyi tingkat SLTA

Nama          : Syarifah Adila HB Kelas           : X-3 Kejuaraan  : Juara 1 Lomba Nyanyi tingkat SLTA Se-Kalimantan Selatan

Olimpiade Siswa Indonesia 16 Tahun 2023

Nama          : Syaffana Salsabila Nur Hazmy Kelas           : X-8 Kejuaraan  : Juara 3 Olimpiade Siswa Indonesia 16 Tahun 2023

Kompetisi Siswa Braindicator (KSB) Tahun 2023

Nama          : Syaffana Salsabila Nur Hazmy Kelas           : X-8 Kejuaraan  : Juara 1 Kompetisi Siswa Braindicator (KSB) Tahun 2023

Lomba Fashion Show SMASA 2023

Nama Kelas Peringkat Muhammad Varrel Subhan Habibi XII IPA 3 Juara 1 Putra Keshia Satrya Berliana X-1 Juara 1 Putri Muhammad Daffa Khairi XII IPA 1 RU 1 Putra Almira XI-3 RU 1 Putri Achmad Bryan Febrian XI-6 RU 2 Putra Elvina Reinandini XII IPA 1 RU 2 Putri Lintang Arinna Putri Lesmana XI-1 Favorite Putri Oktavian Daniswara Somantri XI-3...

Basket STIE CUP 2023

Nama Kelas Ahmad Faisal XI-3 Muhammad Hilmi XI-7 Stefanus Hutapea XII IPS 2 Athaillah Rasya Al fathoni X-10 Muhammad Andra Maulana X-9 Jhanue Mandala Pradika X-6 M. Rafa Azzam Wicaksana X-2 Wan Muhammad Almer Fachri X-2 Laksmana Raditya Aryanata Suroto X-1 Justin Christian Sinaga X-5 Akhmad Athaillah Oriza X-5 Farrel Ahmad Febrian X-3 Kejuaraan  : Juara 3 Basket STIE CUP...

Lomba Cerdas Cermat SMEKENSA Red Cross Party

Nama Kelas Firda Agustin XI-4 Fitria Rahma Sari XII IPS 2 Reyna Anzhani XII IPS 2 Kejuaraan  : Juara 2 Lomba Cerdas Cermat SMEKENSA Red Cross Party

Badminton SMAPAT CUP 2023

Nama Kelas Muhammad Ricky Firdaus X-2 Satria Arya Samudra XII IPA 4 Kejuaraan  : Juara 1 Ganda Putra Badminton SMAPAT CUP 2023   Nama Kelas Monica Prisila Suryati XI-2 Saskia Noryanti Sawitri XI-8 Kejuaraan  : Juara 2 Ganda Putr1 Badminton SMAPAT CUP 2023  

Pendidik

Tenaga Kependidikan

Album Dewan Guru

2024

2023

2023

2023

2022

2022

2018

2016

2013

2013

2013

Slider